Saltar al contenido
Mis avisos

Saltar a Todo el detalle

Videojuegos

Call of the Elder Gods PC

Precio más bajo hoy: Call of the Elder Gods PC

Precio más bajo hoy: 14,23 €
, entrega digital, sin gastos de envíoPueden aplicarse tasas de servicio

en Eneba, se activa en Steam

En stockSteamEuropaRegión según la tienda: Europa. La tienda indica que se activa en Europa.

Precios con IVA

Momento de compra

Precio estable

Mismo precio los 12 días

14,23 €, sin envío

Lo esencial

Videojuego

Sin nota de PreciumSin nota ni opiniones: no puntuamos los videojuegos.

Plataforma PC · Formato Digital

Tiendas

2 tiendas · las 2 en stock
  1. Enebaentrega digital, sin gastos de envíoSteamPueden aplicarse tasas de servicio14,23 €
  2. GAMIVOentrega digital, sin gastos de envíoSteam14,54 €+0,31 € más que la más baja
Condiciones de cada tienda

Desde el 12 oct

Estable: Sin cambios

en 14,23 € estos 12 días

Precio más bajo de cada día (sin envío)

Todo el detalle

  • Precios del 23 oct, 15:09

Precio del Call of the Elder Gods PC hoy

2 ofertas de 2 tiendas, todas desde España, de 14,23 € a 14,54 € sin envío.

Datos útiles

  • GAMIVO tiene un cupón activo: «7 % de descuento con código en Juegos, DLCs y Software». Las condiciones son las de la tienda. Ver cupones

Ordenadas por precio sin envío, IVA incluido. A igual precio, primero las de envío más bajo y luego las que tienen stock. Cómo ordenamos

Precios comprobados el 23 oct a las 15:09. Las condiciones son las que publica cada tienda en su web: compruébalas antes de comprar.

Claves digitales: solo mostramos claves cuya región, según la tienda, incluye España (Global, Europa, España o una lista de países con España). Cada clave dice dónde se activa.

Historial de precios del Call of the Elder Gods PC

El precio más bajo de cada día, sin envío. En 12 días su mínimo no se ha movido: un precio plano.

Cómo se calcula

El precio más bajo de cada día, sin envío, de las tiendas que comparamos; sin Amazon (sus precios no entran en el historial).

Ofertas vistas cada día

Hoy, frente a su media de 30 días
En su mediaSu media es 14,23 €
Hoy, frente a su mínimo registrado
En su mínimoEl mínimo fue 14,23 € en Eneba
Su mínimo de cada día
14,23 €El mismo los 12 días
Lo registramos desde
12 oct12 días registrados

El juego

El juego
PlataformaPC
FormatoDigital
EdiciónEstándar
Tipo de contenidoJuego

Qué mirar al comprar un videojuego

  • PlataformaPC

    Comprueba que es la versión de tu consola: la de PS4 no siempre trae la mejora gratis a PS5.

  • PEGI indica la edad adecuada por el contenido, no la dificultad del juego.

  • FormatoDigital

    Si es digital, mira en qué tienda se canjea. Al canjear un código sueles renunciar al desistimiento: la tienda te lo pide al comprar.

  • Si no aparece el español, comprueba el idioma en la ficha de la tienda antes de comprar.

Texto de Precium para la categoría Videojuegos.

Dudas sobre el Call of the Elder Gods PC

3 preguntas

¿Cuánto cuesta el Call of the Elder Gods PC?

14,23 € (entrega digital, sin envío) en Eneba, el precio más bajo de 2 ofertas de 2 tiendas.

¿Dónde se activa la clave de Call of the Elder Gods PC?

En Steam. Solo mostramos claves cuya región, según la tienda, incluye España: Global, Europa, España o una lista de países con España.

¿La clave de Call of the Elder Gods PC tiene gastos de envío?

No. Es una clave digital: la tienda te la enseña al pagar o te la manda por correo. Eneba puede cobrar una tasa de servicio al pagar.

Alternativas al Call of the Elder Gods PC

Precios y disponibilidad según la información de cada tienda en el momento indicado; pueden cambiar sin previo aviso. Comprueba el precio final en la tienda antes de comprar. ¿Ves algún dato incorrecto? Avísanos.